вторник, 13 марта 2012 г.

Почему объявления так популярны

 


Уже десятки лет нас с разных сторон окружают объявления. Одни люди их пишут и размещают, другие – читают. Поскольку количество объявлений со временем не уменьшается, а становится еще больше, можно смело утверждать, что они доказали свою эффективность.


 


Почему объявления так популярны


Прежде всего - это возможность продать что-либо, просто заявить о себе, о своих товарах или услугах. Если большие компании тратят на публичную рекламу огромные суммы денег, то мелкие компании не могут себе такого позволить и, зачастую, активно предлагают свои услуги посредством бесплатных объявлений. Ведь это та же реклама, просто другой формы и масштабов. 


Но бумажные объявления уже менее популярны, чем раньше. Их может увидеть лишь ограниченное количество людей, купивших газету или журнал. Поэтому популярности все больше набирают электронные доски объявлений, где можно размещать предложения продажи или покупки бесплатно, и даже не выходя из дома. Интернет сейчас есть практически в каждом доме и квартире, множество людей читает объявления Киева и других регионов Украины с экрана компьютера, ведь это быстро и удобно. 


Не секрет, что наиболее выгодно размещать объявления на посещаемых досках и LBoard.net является именно такой: посещаемой и эффективной системой. Все, что нужно сделать, это заполнить онлайн-форму, указав суть предложения и контактные данные. Клиенты сами найдут вас и свяжутся через определенное время. В отличие от обычных посредников, мы не берем деньги за размещение, наша доска бесплатно работает на вас.


 


Объявления полезны всем


Конечно же, наша доска объявлений полезна и тем, кто хочет что-то купить, а не предлагает товары или услуги. Тысячи предложений, среди которых можно найти то, что нужно именно вам – чем не рай для покупателя? 


Мы создали удобную навигацию, чтобы вы могли найти только те предложения, которые вас могут заинтересовать, отфильтровав те, что вам не нужны. Система фильтрации помогает и тем, кто размещает объявления, и тем, кто их читает, ведь позволяет не потеряться в десятках тысяч разных предложений.


Посещение нашей доски объявлений позволяет найти предложения товаров или услуг, которые могут быть намного дешевле и даже качественнее, чем, например, на рынке либо в магазине.


 


В скором времени все бесплатные объявления Киева и Украины будут сосредоточены во Всемирной сети. Среди них должно быть и ваше. 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий